Официальный сайт администрацииКизильского
|
Кизилу 276 лет |
Персональные инструменты
Официальный сайт администрацииКизильского
|
Кизилу 276 лет |
Навигация
17 ноября 2016 года исполняется 93 года со дня образования службы участковых уполномоченных полиции. В этот праздничный день участковых поздравили начальник ОМВД России по Кизильскому району и личный состав.
- А.М. Ермолин: "Участковые всегда в народе, и самые тяжелые условия у них. Они всегда находятся на передовой, к ним, в первую очередь обращаются граждане. Они находятся на периферии, соответственно подвергаются опасностям полицейской службы. Те, кто находится и работает в Отделе защищены, а участковый находится один в сельской местности, и может надеяться только на самого себя. Поздравляю весь личный состав службы участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником. Пожелать здоровья, удачи и терпения".
Кроме того, поздравить участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником пришел заместитель Главы Кизильского муниципального района Григорий Бугряков.
В рамках программы "Профилактика преступлений и правонарушений" заместитель Главы Кизильского муниципального района вручил почетные грамоты Главы Кизильского муниципального района, а также денежные премии "По итогам оперативно-служебной деятельности за 10 месяцев 2016 года и с связи с празднованием Дня участковых уполномоченных полиции". Почетной грамотой за III место награжден старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Владимир Романов, почетной грамотой за II место - участковый уполномоченный полиции майор полиции Денис Зеркин, и обладателем почетной грамоты за I место стал участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Андрей Григорьев.
- Г.Н. Бугряков: "Уважаемые участковые уполномоченные полиции, от лица Администрации Кизильского муниципального района, поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Хочу сказать, что вы работаете непосредственно с народом, это очень и очень непросто. Мы прекрасно понимаем, как бы народ не говорил, как бы не относился к сотрудникам полиции, но всегда в трудной ситуации обращается к участковому. Ваша работа очень востребована и очень нужна".
Е. ТОМИНА,
специалист по связям с общественностью и СМИ
ОМВД России по Кизильскому району.
Общероссийский народный фронт и
АНО «Национальные приоритеты»
проводят мероприятия по противодействию
распространению новой коронавирусной инфекции
Просмотреть видео
Основные симптомы
Безопасность в офисе
Безопасность для людей 60+
Как правильно носить маску