Интерактивная карта района

Персональные инструменты

Навигация

Loading
Вы здесь: Главная | Общие сведения | Наш район | Районные поселения

Сельские поселения Кизильского муниципального района Челябинской области

Районные поселения

 

     На территории Кизильского муниципального района 52 населенных пункта образованных в 14 сельских поселения:

Наименование с/п

Ф.И.О.

Рабочий
+7 (35155)

Населенные пункты

1. Администрация

Кизильского сельского поселения

КАЛАЙТАНОВ

Леонид Георгиевич

3-02-52

3-02-54

1. с. Кизильское

2. п. Пролетрка

3. п. Соколки

2. Администрация Сыртинского сельского поселения

БРУСОВА

Оксана Рауфовна

2-33-82

2-33-16

4. п.Сыртинский

5. д.Новоильинская

6. п.Увальский

3. Администрация сельского поселения Путь Октября

ЛУЗАНОВ

Владимир Михайлович

2-53-17

2-54-31

7. п.Путь Октября

8. п.Амамбайка

9. п.Березки

10. п.Лесной

11. п.Прудный

12. Хутор 11

4. Администрация Зингейского сельского поселения

Репьёв

Сергей Владимирович 

2-84-17

2-83-44

2-83-45

13. п.Зингейский

14. п.Браиловский

15. п.Степной

5. Администрация Обручевского сельского поселения

АБРАМОВ

Александр Александрович

2-64-96

2-64-18

16. с.Обручевка

17. п.Михайловка

18. п.Симбирка

6. Администрация Гранитного

сельского поселения

ВРИО

ПСАРЁВА

Ирина Михайловна 

2-37-36

2-37-37

19. п.Гранитный

20. п.Ильинка

21. п.Комсомольский

22. п.Мартыновка

23. п.Октябрский

24. п.Первомайка

7. Администрация Полоцкого

сельского поселения

ХАСЕНОВ

Серикжан Сарбаевич

2-74-41

2-74-43

25. с.Полоцкое

26. п.Каменный

27. п.Новинка

28. хутор Савлатова

29. п.Чапаевский

30. п.Черкасы

8. Администрация Измайловского сельского поселения

ЗАПЛАТИН

Дмитрий Александрович

2-41-39

2-41-16 (факс)

31. п.Измайловский

32. п.Александровский

33. п.Ерлыгас

34. п.Новый Кондуровский

35. п.Целинный

9. Администрация Кацбахского сельского поселения

НАГУМАНОВА

Карлыга Шакиржановна

2-94-47

2-94-90

36. п.Кацбахский

37. п.Заря

38. п.Свет

10. Администрация Новоершовского сельского поселения

БЕРКУМБАЕВА

Альфия Сатвальдовна

2-55-91

39. п.Новоершовский

40. п.Ершовский

41. п.Мусин

11. Администрация Богдановского сельского поселения

ЧУДАЕВ

Павел Федорович

 

2-35-99

2-35-92

42. с.Богдановское

43. п.Верхняя Сосновка

44. п.Грязнушенский

45. п.Каменка

12. Администрация Уральского сельского поселения

МАКАРОВ

Николай Иванович

2-59-77

 

46. п.Урал

47. п.Ждановский

48. п.Смородинка

13. Администрация Карабулакского сельского поселения

АРСТАМБАЕВ

Ахмет Саглаевич

2-57-30

49. п.Карабулак

50. п.Новый

14. Администрация Новопокровского сельского поселения.

КОСТЕНКО

Ольга Леонидовна

 

2-39-67

2-39-16

51. п.Новопокровский

52. п.Чернышевский