Интерактивная карта района

Персональные инструменты

 

Выборы президента России 2018

Вы здесь: Главная | Общие сведения | Наш район | Районные поселения

Сельские поселения Кизильского муниципального района Челябинской области

Районные поселения

 

     На территории Кизильского муниципального района 52 населенных пункта образованных в 14 сельских поселения:

Кизильское сельское поселение

Глава поселения:

Калайтанов Леонид Георгиевич

1. с.Кизильское

2. п.Пролетарка

3. п.Соколки

Карабулакское сельское поселение 

Глава поселения:

 Арстамбаев Ахмет Саглаевич

29. п.Карабулак

30. п.Новый

 

Богдановское сельское поселение

Глава поселения:

Князев Сергей Иванович

4. с.Богдановское

5. п.Верхняя Сосновка

6. п.Грязнушенский

7. п.Каменка

Новоершовское сельское поселение

Глава поселения:

Беркумбаева Альфия Сатвальдовна

31. п.Новоершовский

32. п.Ершовский

33. п.Мусин

Гранитное сельское поселение

Глава поселения:

Киселев Игорь Анатольевич

8. п.Гранитный

9. п.Ильинка

10. п.Комсомольский

11. п.Мартыновка

12. п.Октябрский

13. п.Первомайка

Измайловское сельское поселение

Глава поселения:

Вотчиников Александр Викторович

34. п.Измайловский

35. п.Александровский

36. п.Ерлыгас

37. п.Новый Кондуровский

38. п.Целинный

Зингейское сельское поселение

Глава поселения:

Гавриленко Александр Тихонович

14. п.Зингейский

15. п.Браиловский

16. п.Степной

Новопокровское сельское поселение

Глава поселения:

Костенко Ольга Леонидовна

39. п.Новопокровский

40. п.Чернышевский

Полоцкое сельское поселение

Глава поселения:

Медведев Олег Александрович

17. с.Полоцкое

18. п.Каменный

19. п.Новинка

20. хутор Савлатова

21. п.Чапаевский

22. п.Черкасы

Сельское поселение Путь Октября

Глава поселения:

Лузанов Владимир Михайлович

41. п.Путь Октября

42. п.Амамбайка

43. п.Березки

44. п.Лесной

45. п.Прудный

46. Хутор 11

Сыртинское сельское поселение

Глава поселения:

 Брусова Оксана Рауфовна

23. п.Сыртинский

24. д.Новоильинская

25. п.Увальский

Обручевское сельское поселение

Глава поселения:

Абрамов Александр Александрович

47. с.Обручевка

48. п.Михайловка

49. п.Симбирка

Кацбахское сельское поселение

Глава поселения:

Нагуманова Карлыга Шакиржановна

26. п.Кацбахский

27. п.Заря

28. п.Свет

Уральское сельское поселение

Глава поселения: 

Макаров Николай Иванович

50. п.Урал

51. п.Ждановский

52. п.Смородинка