Интерактивная карта района

Персональные инструменты

Navigation

Состав комиссии

                                                                                                                                   

Сведения о членах Территориальной избирательной комиссии Кизильского района с правом решающего голоса

 

Состав № 4

Дата первого заседания: 30.12.2015

по состоянию на 21 декабря 2016 г.

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Являлся ли членом комиссии предыдущего состава (должность)

Наличие образования или ученой степени , даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии

Явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Председатель комиссии

Кошкарев Юрий Евгеньевич

13.09.1953

Председатель ИК 2 состава, Председатель ИК 3 состава

 высшее профессиональное, 1987, инженер-строитель, МГМИ

Территориальная избирательная комиссия Кизильского района

избирательная комиссия субъекта Российской Федерации

Челябинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

 

2

Зам.председателя комиссии

Попов Алексей Александрович

08.07.1976

Зам.председателя ИК 1 состава, Зам.председателя ИК 2 состава, Зам.председателя ИК 3 состава

 среднее профессиональное, 1995, бухгалтер-экономист, СГОТ

 

избирательная комиссия субъекта Российской Федерации

Собрание депутатов Кизильского муницпального района

да

 

3

Секретарь комиссии

Власова Светлана Михайловна

03.07.1967

Секретарь ИК 2 состава, Член ИК 2 состава, Секретарь ИК 3 состава, Член ИК 3 состава

 высшее профессиональное, 1989, библиотекарь-библиограф, ЧГИК

Начальник отдела, Организационный отдел Собрания депутатов Кизильского муниципального района

избирательная комиссия субъекта Российской Федерации

Территориальная избирательная комиссия Кизильского района

да

 

4

Член комиссии

Беркумбаев Серик Нагашпаевич

02.12.1970

 

 высшее , 1996, зооинженер, СХИ

ген.директор, ООО "Меркурий-С",

избирательная комиссия субъекта Российской Федерации

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

 

5

Член комиссии

Долматова Евгения Владимировна

28.07.1981

Секретарь ИК 2 состава, Секретарь ИК 3 состава, Член ИК 3 состава

 Высшее профессиональное, 2003, экономист, УрСИаТСО

 

избирательная комиссия субъекта Российской Федерации

Территориальная избирательная комиссия Кизильского района

да

 

6

Член комиссии

Зубарева Оксана Геннадьевна

20.11.1976

Член ИК 3 состава

 высшее, 2001, экономист, ВЗФЭИ

главный специалист-системный администратор Информационного управления, Избирательная комиссия Челябинской области

избирательная комиссия субъекта Российской Федерации

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

да

 

7

Член комиссии

Каменева Людмила Ивановна

02.05.1953

Член ИК 2 состава, Член ИК 3 состава

 Среднее профессиональное, 1972, бухгалтер, ККТ

пенсионер

избирательная комиссия субъекта Российской Федерации

Челябинское региональное отделение политической партии "Города России"

нет

 

8

Член комиссии

Тимофеева Галина Евгеньевна

15.07.1948

Член ИК 3 состава

 Высшее профессиональное, 1970, экономист, УрГУ

пенсионер

избирательная комиссия субъекта Российской Федерации

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области

нет

 

9

Член комиссии

Шабунин Александр Васильевич

13.06.1951

Член ИК 2 состава, Член ИК 3 состава

 Высшее профессиональное, 1987, экономист, ВЗФЭИ

пенсионер

избирательная комиссия субъекта Российской Федерации

иное общественное объединение - Челябинская областная общественная социально-правовая организация "За возрож-дение Урала"

нет

 

 

 

Форма 31-05, версия 1