Интерактивная карта района

Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Новости района | Новости хоккея

Новости хоккея

4 января 2018 года наши хоккеисты встретились в с. Чесма с хоккеистами Чесменского района. В течении всего матча велась напряжённая борьба, но ни одна команда так и не смогла забить ни одного гола в ворота соперника. При проведении буллитов удача от сборной Кизильского района отвернулась и наша команда проиграла со счётом 2:1.

8 января 2018 года на хоккейной площадке около Кизильского дома творчества прошла встреча сборных Карталинского и Кизильского районов. Во втором периоде счёт открыли гости. Наш хоккеист Мухамбетов Руслан в течение минуты сравнял счёт. В третьем периоде нападающие Кизильской сборной Кудряшов Сергей и Юскин Арсений забили по шайбе в ворота соперников, на что гости ответили только одним голом. Победа со счётом 3:2.